Александра Фатикова

кто нибудь брал кредитный лимит мтс-деньги карту?

У меня знакомая брала больше года назад мтс-деньги 5 тысяч. Под 50% годовых. Должна была выплатить до декабря 2013. Невыплатила! Да и дали ей странно. Просто отправили заявку, а вопросы задавали по телефону. Кто нибудь сталкивался? И что ей будет за неуплату?

Maria Shapor

служба безопасности задает вопросы по телефону, что тут странного? За невыплату будут штрафы. Потом передадут долг коллекторам, будут звонить должнику, членам ее семьи.