Саня Яшин

Кредитная карта, беспроцентный лимит,

если я переведу деньги с нее на яндекс кошелек, будет ли сохранен без процентный лимит?

Алексей Михалев

врядли ты переведешь с кредитки денги. ( смотри договор)
а если переведешь - то это приравнивается к снятию кэша (гросспериод не работает).

Катюня Андержанова

Надо читать договор по кредитной карте. Чаще всего банки этого не позволяют, т. к. это повышает риски невозврата денег по кредиту: обналичил кредит и никаких следов покупок не найти.

Дмитрий Чубов

Не будет действовать!!!! Обналичивание делается по другому, льготный период действовать будет, правда 2% придется все равно потерять. Но я тебе рассказывать не буду как это делать, сам думай, мне то от этого какой резон?