Мырза Саматов

лимит кредитной карты оформленной по паспорту

какой максимальный лимит может дать банк на кредитную карту, оформленную только по паспорту и без подтверждения о доходах?
P.s. лимит на практике, а не из рекламы

Анас Эль Сайед

Максимальный лимит кредитной карты Сбербанка - 600 000 рублей - карта Visa или Mastercard - обе GOLD, зарплатному клиенту предообдоренное предложение уже есть в базе.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мне давали по 60 т. р., через пару месяцев увеличивали до 106 и 136..тинькоф банк,
в альфа банке не увеличивали ни разу.

Наталья Луканина

150. со временем.

Мария Калинина

Зависит от банка, мне предлагали от 5 тыс. до 80-ти.

Ольга Москвитина

Главное кредитная история, так же в случае с кредитной картой, клиент должен использовать полностью весь лимит и своевременно вносить платежи. Банки с радостью повысят лимит или выпустят ещё одну, две, три карты, тем самым загоняя человека в вечные выплаты. Кредитная карта с большим кредитным лимитом, это как ипотека, ибо погашать мин. платежами можно вечность. Советую использовать лимит не более своей полной зп за 1 месяц.

Ekaterina Puryasova

В нескольких банках можно сразу по 80К получить, потом можно увеличивать