Эмилбек Осконбаев

Можно ли превысить лимит по кредитной карте?

Стас Кор

Да, конечно, но не превысить имеющийся лимит, а попросить у банка его увеличить. Нужно выписку по зарплате предоставить или написать заявление об увеличении лимита (лимит будет установлен исходя из Ваших положительных погашений и дохода, если он увеличился)

Марина

Нет. Хотите снять больше, добейтесь от банка повышения этого лимита. Только есть ли в этом смысл? Ведь это отдавать надо будет. Да еще и с процентами...