Вя
Вячеслав

Можно ли случайно превысить лимит (овердрафт) кредиткой карты?

Игорь Иванов

Как ни странно - можно. У меня был такой случай, при переводе на другую карту. Но правда это была ошибка банка. Вместо 4400 перевели 44000 и лимит превысился на 7000. Но правда быстро всё исправили. . Однако у человека какое-то время было +44000 )

Анжелика Поддубная

Да, к примеру полностью израсходовать лимит карты. Положить платёж и использовать его, далее при списании, баланс карты уйдёт в минус сверх лимита.