Кристина Антоникова

Можно ли использовать социальную карту как кредитку?

Мне давно в школе ещё в 1 классе а я щас в 4 уже как бы. Короче к теме, я увидел то что там есть Пин-Код и на карте написано Visa electron могули я использавать карту как кредитку/дебетовую?

Кн
Кнопочка

Если ваша карта банковская, то можете ее использовать как дебетовую карту. Посмотрите на карте - каким банком она выпущена... если карта - магнитная "пропуск" в школу, то - нет, это аналог ключика домофона.

Паша Лапеев

собственно чип на карте позволяет иметь до 100 иных продуктов кроме банковского. даже ключ от домофона. только банк должен быть очень очень продвинутым или сдвинутым
лучше начни курить