Gennadiy Sobran

погашение кредитной карты можно ли погасить кредитку не в России а в Европе?

я имею веду погасить задолжность кредитной карты в Европе. Я могу в Европе погасить долг на карте?

Александр

Если в Европе есть филиалы того банка, который выдал вам кредитную карту, то без проблем. В противном случае нужно будет делать перевод для пополнения этой карты, для этого необходимо знать реквизиты банка.

Антон Рожко

что значит погасить?