Евгений Андреев

Можно ли кредитной картой Сбербанка погасить кредит в другом банке?

Будет ли это приравниваться к покупке через карту в магазине?

Марьяна

Снимите деньги и положите в другой банк. Правда процент на наличные придётся потерять и сумма наличными обычно не очень большая.

Второй вариант - договариваетесь с кем-то из знакомых, кто будет делать покупку на большую сумму.
Вы покупаете ему по карте, он Вам отдаёт наличными или переводит на Ваш кредитный счёт.

Svetochka

Нет, за покупку в магазине такой финт не пройдет. Возьмут как за снятие наличных, т. е. нет смысла.

На
Наталья

Возьмите карту в другом банке. С карты Сбербанка перечисляйте на ту карту.

An
Andрей

Костя ну не знаю у меня в системе виза трансфер проходит как покупка
а смысл в лени и процентах

сбер снятие 3% да и надо выходит на улицу. виза трансфер 1.5% да и сидя дома

*** Тимур ***

Скорее всего можно, просто комиссия будет, воспользуйся:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]