Да
Дарья

Не погасила задолжность по кредитной карте.

Банк запретил транзакции по счету (заплатному). Каковы мои дальнейшие действия? Можно ли как то обойтись без обращения в банк?

Алексей

Можно и не идти в банк, а просто внести всю задолженность по кредитной карте через терминал Сбербанка или банкомат с функцией CASH-IN. Завтра сумма поступит на кредитку и зарплатная карта автоматом разблокируется.

Murderous

Надо идти в банк.

Алексей Оболонков

Можно попробовать начать работать с другим банком.
В свой банк не обязательно идти если удастся договорится по телефону.