Александр Бовт

где можно взять денег в долг чтобы погасить просроченную задолжность?

у меня просрочка в банке почти 7 месяцев не по моей вине но платить нужно мне всю сумму долга где можно взять в долг?

Неизвестно

Микрозаймы. Кредитные карты других банков. Поискать людей с деньгами и взять долг под расписку у нотариуса.

Замира Алиакбарова

С открытыми просрочками ни один вменяемый банк ни кредит, ни кредитную карту не выдаст. Микрозайм да вы можете получить. Но проценты там сумасшедшие. Как вариант поискать частного кредитора. Но там тоже стоит быть предельно аккуратным. Главное запомните, ни платите никаких предоплат. Развод 100%

На
Наташа

в ломбарде можно так же взять)

Влдимир

заработать

Николай

Кредиты - зло.
Может стоит подумать о продаже имущества?
Возьмите в долг у друзей.
Поход в МКО только усугубит положение.