Марина Толстикова

кредит взяла кредит частично погасила долг 4 мес . Могу ли взять в этом же банке кредит чтоб погасить этот долг ?

Александр Вяткин

Можете и часто это бывает выгодно. Банки постоянно объявляют летние акции по снижению процентных ставок. Подайте заявку в том же банке, посмотрите под какую ставку Вам ее одобрят и сравните со своей ставкой, потом принимайте решение.

Ан
Антон

Взять можете, но правильнее будет не кредит брать, а "за ум взяться".

Дмитрий Петров

90% Банках нельзя! Есть банки исключения дают под бешеные проценты.

Иван

А можете пояснить смысл такой "операции"?!

Константин Ключкин

Тётушка, ты там головой об унитаз не ударялась?
Смысл продлевать себе долги?