Иван Петухов

Могу ли я погасить кредит взятый в рублях боливарами ?

Андрей Рыбин

Пожалуйста, найдите банк, в котором у Вас переведут валюту в валюту кредита и осуществят перевод.

Mihal

Вот уж точно дается статус клиенту на этом сайте, в конкретном случае -УЧЕНИК (хорошо не "дебил"),а то начинаешь сомневаться в умственных способностях людей по их вопросам. а так прочитал-"ученик", и вроде понимаешь-пишет старшая группа садика. Расти скорее, малыш, и задавай взрослые вопросы

Kirk Masaloff

Да, если переведете в рубли и положите на счет с заявлением о досрочном погашении

Виталий Донос

Попробуйте погасить кредит натурой. Согласится ли банк, как вы думаете?