Дима Коломойцев

Могу ли я взять кредит?

Я выписан с пмж так как отбывал наказания в млс, сейчас я хочу начать жизнь за ново и выйдя на свободу мне не кому помоч финансово, а нужно снять комнату и одеться с работой я решу вопрос, но могу ли я взять кредит в каком то банке? Паспорт есть все дакументы на руках, подскажите как быть?

Ко
Константин

Конечно! тебе дадут быстро и с удовольствием! Банк Траст Восточный и прчее дерьмо! Только проценты выйдут ОГООО !!

Катерина Katesekret

Трудно сказать... Попробуйте оставить заявки в пару банков.

Сергей Елькин

Банк в 80% таких случаев отказывает клиенту. Все зависит от того за, что сидел