Алексей Ш

Могу ли я взять кредит, если я не работаю?

Причина того, что я в данный момент не работаю в том, что мой муж, проживающий в Германии, ежемесячно уже два года высылает 200 евро, иногда чуть меньше. и до сих пор материально поддерживает, пока я не перееду к нему, сейчас я занимаюсь немецким языком, муж велел мне не работать чтобы времени было больше на учёбу. занимаюсь я дома. но не помешало бы взять курсы. но на это нужны деньги. и я хочу взять кредит.

Лидия Гольцева

недавно занимался этим вопросом для себя причем работаю но меньше 6 месяцев, все банки отказали.

Анна Крылова

В банках откажут, только частные займы!!!!

Максим Быков

можно, если постараться. Это реально. Но зачем? Чем его платить при отсутствии работы, ведь 200 евро - это не так уж и много? ? Ведь при наличии просрочки очень сложно улететь на ПМЖ в Европейские страны, даже порой в Турцию доступ прикроют.