Оксаночка Шоколадка

где можно взять кредит если не работаешь?

Саша Патапов

если для бизнеса, то http://ipipip.ru/ART/art8.php - там про субсидию 58800. только если есть готовый бизнесплан надёжный

Юля Матесова

Оно вам надо? Там такие дикие проценты, а так компаний достаточно

Sims Noname

> Там такие дикие проценты
Больше чем в банках?
Вот я тут смотрю "кредит на авто" ПриватБанка под 20% годовых.. .
5 лет - 2 машины)

Ирина Воронова

не связывайся! есть народная мудрость: берёшь чужие деньги, а отдавать будешь свои!

Эльмир Мамедов

Все очень просто - У меня была аналогичная ситуация . Взял и обналичил кредитную карту на 30 000 руб Затем положил на другую карту - через 3 месяца, вступив в кассу взаимопомощи, получил 100 000 рублей Погасил кредитную карту и еще осталось денег!!!

ba
barkov90

нет, со стороны банков будет отказ, потому что они оценивают Вашу платежеспособность, если нет работы, то нет заработной платы, соответственно неплатежеспособны.
В Вашем случае поможет если только брокер.

Анастасия Зеленцова

Вот кредитные предложения для безработных: http://credit.ru/publication/show/id/10527/