Sheryl Keltso

Работать на рынке... взять кредит

Можно_ли взять кредит не работающему человеку пред пенсионного возраста? но имеющему не официальный заход!

Кирилл Козлов

Дадут) Только вот я поражаюсь сколько народу хочет залезть в эту яму потерь=), зачем нужно рисковать тем более пред пенсионного возраста?! Молодые берут, у них нерв много) Большинство вопросов можно решить без кредита. Раньше вообще жили без них... Иногда лучше жить впроголодь, зато свободным!

Наталия

Нет, т. к. вы должны подтвердить свои доходы, ведь банк должен видеть от куда у вас заработок.

Alena Табачникова

Многие банки раздают кредиты направо и налево всем подряд. Но % у них бешеный, а в рекламе условий много чего недоговаривают.