Игорь

Можно ли взять кредит, официально не работающему?

Виталий Абраменко

Работающему неофициально вполне реально получить кредит если знать в какие банки обращаться за кредитом. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично.

Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр

можно, но лучше бы тебе это не делать.

Евгений Тренд

да легко во многих банках необязательно оф. трудоустройство . в сбербанк можете не ходить там надо труд. а например совкомбанк, летобанк, райфайзен, тинькофф, да многие другие.

Рустам М

можно
А нужно ли?

Юлия

% выше, залог или поручители

Ruslan Pashaev

Конечно можно) Просто процент побольше будет из-за рисков 🙂
Но это вполне реально, многие коммерческие банки дают) Финансовая группа лайф, Русский стандарт банк, Хоум кредит и т. п.

Лена Сергеевы

ребят у меня была ситуация, мне надо было срочно уезжать в Канаду. Денег на билет и на проживание там до моменты пока найду работу не было. Я сам и не поверил, но это правда мне помогли и дали в кредит приличную сумму, вот ссылка хорошего человечка, который реально помогает evgenia.cravtzova@yandex.ru

Baxtiyor Maxmatkulov

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\nr/ik7206g4.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________

Григорий Левкин

v
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия