Оксана Бочарова

где взять кредит без официально работы?

As
Asemoka

Без справок и взять кредит возможно, но при этом процентная ставка по кредиту будет соответствующая. Напишите Ваш город и сумму которую Вы хотели бы получить. Также немаловажно за какое время нужна Вам эта сумма.

Михаил Артемьев

в крупных магазинах находятся стоики типа" кредит за 5 минут". нужен тока паспорт

Галина Ярмоленко

Там, где дадут.
Есть банки готовые дать кредит, если зарплата и не официальная.

Игорь Таликов

там где на столбах расклеены объявы типа кредит за 1 минуту, всего 2% суточных)))))))))

На
Наталья

Миг займ или подобные Экспресс кредит. Берешь 5 тысяч, отдаешь 7800. Через 15 дней. Добрые банки, день просрочки 180 руб.