Валерий Зайцев

Подскажите, как взять в кредит без места работы (официального)

Стоит ли довкрять компаниям, которые предлагают помощь в получении кредита? Если нет, то как и где. Сумма в пределах 500тыс. для развития бизнеса

Вадим Ковалев

Можете взять кредит в микрокредитных организациях дают в среднем до 250тыс рублей и под 2% в месяц и под залог . Также есть программы банков на поддержку малого и среднего бизнеса. Если у вас перспективных и понятный бизнес план или у вас уже есть бизнес и вам необходимы средства к примеру на увеличение объёма продаж или на расширение, то вам необходимо предоставить данные о вашем денежном обороте то при всем этом вам выдадут кредит.