Кристинка

подскажите банк, где можно взять кредит с 21 года и без документа с работы, что я официально работаю

Сергей Кузнецов

Если вы неофициально работаете, то вам подойдет любой банк, который принимает справки по форме банка. Если вообще не работаете, то на нет и суда нет.

Ислам

без документа вы имеете ввиду 2ндфл? или же просто справки написанную от руки.. .
Вобщем то многие банки принимают в свободной форме от работадателя. . но это не есть хорошо так как под больший процент дадут кредит чем все было бы официально сделано