Татьяна Власенкова

Где возможно взять кредит до 21 года наличными? какой банк

до 21 года, тоесть по возрасту, мне 20 лет

А если без поручителей, мне нужна сумма 25000 всего

Наталья Силаева

на 21 год только ипотека - тоесть квартира. Или кредитование частного предприятия с большим капиталом. Одним словом интересуйтесь в банках.
посмотрите сдесь об ипотеке

Александр Степин

В Сбербанке можно с 18 лет с поручительством родителей.

Денис Малинин

1. Сбербанк. 2 . ВТБ (на образование) . 3 . сумма небольшая, попробуйте микрофинансовые организации (НАНО-Финанс, Домашние деньги и проч. ) но учтите, что там бешеные процентные ставки. подумайте, прежде чем взять. 4. Самый надежный способ - займите эту небольшую сумму у знакомых.