Константин Кирюшкин

Почему я не могу взять кредит если не работаю

Виталий Абрамов

Биржа кредитов Webmoney раздает всем

Авдонин Дмитрий

А платить его как? Почку вырежешь и продашь?

Андрей Мальцев

Я официально не работаю и постоянно беру кредит в Приватбанке. Вы где живете?

Алексей Васильев

Если не работаете, отдавать чем будете? Банки не всем работающим дают кредит

Борис Борисюк

Нужно подтвердить доходы.

На
Наталья

меня больше удивляет что требуют именно справку о зарплате, а не сумму подтвержденных доходах. Ведь доходы бывают не только от зарплаты а и от найма, от гражданско правовых договоров и все они должны быть подтверждены соответствующим образом-то есть налоговой декларацией-пенсия пенсионным фондом. А многие банки в требовании к заемщику (не все) пишут работник по найму, отрезая всех остальных.