Юлия Кипяткова

могу ли я взять кредит 700 000 руб если я не где не работаю

Иван Мармулов

В банке - навряд ли. Скорее всего, не пропустит банковский скорринг... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Другое дело - в микрофинансовой организации. Но у них -проценты бешеные... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Игошина

да, можете, под 50%-80% годовых под залог своей задницы...

Самойлова

в банках - нет
у ростовщиков - возможно, под залог или поручительство , %% под 70-90 годовых

Валерий Разгуляев

Скорее всего - НЕТ. Но! Сейчас столько вариантов, что, наверное, можно попытаться. Поручителей себе найдёте? Недвижимость есть у Вас, чтоб под залог записать? Эти и другие критерии могут сыграть свою роль.

Андрей Голубятов

Почему бы и нет? ! Если вы не работает, это не значит, что у вас нет дохода. Может вы владелец предприятия или просто сдаете квартиру.