Олег

Могу ли я взять в Банке Кредит 50000 руб. если я не работаю! и в Каких банках В ЕКБ.

Подскажите плиз! ? РС деньги нужны на лечение!!!!

Катюска Скапашка

Конечно можно. Например можно взять кредит под залог чего либо (например автомобиля, квартиры и т. п. ) или под поручительство других физ. лиц, при этом заемщику вполне можно не работать.

Вот например Вам подойдет потребительский кредит банка Зенит в Екатеринбурге, подробное описание здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А на этой странице представлен список всех потребительских кредитов разных банков в Екатеринбурге, смотрите, подбирайте. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиты от меньшей к большей.
Сам список: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хакика Суриева

если не работаешь кто ж даст простые такие

Мария Мерс

мечтай дальше!!!! НИ ГДЕ!!!! такой банк еще не создали.

Алексей Зайцев

Чем меньше документов предоставляется банку, тем больше процент.
Экспресс-кредиты по 2-м документам -
справки не нужны

Супермаркет кредитов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]