Юл
Юлия

Могу ли я взять кредит в 20 000 на год или полгода, если сейчас не работаю (сессия), а работать буду где-то с июня?

Евгений Кравцов

кредиты дают только работающему населению, НО! есть в некоторых банках системы кредитования лиц, временно не трудоустроенных, выдаётся на определённых условиях. Надо поискать подобные банки и поподробнее почитать уже на их сайте о такой системе

Виталий Иванушкин

Если Вы учитесь на очном или вечернем отделении, то Вы можете оформить студенческую кредитную карту банка Русский Стандарт. Скорее всего, Вам первоначально одобрят 10000 рублей, при официальном трудоустройстве Вы сможете предоставить документы в банк и запросить увеличение кредитного лимита.

Также студенческие карты предлагают Банк Москвы и Юниаструм, но они реально не кредитуют.
Если Русский Стандарт откажет или будут вопросы - пишите в личку.

Crazy Mart

Если только у нелегалов. Но платить за этот кредит потом придется имуществом и по неземным ставкам.

Екатерина Становова

НИ советую, не влазьте в долговую яму,