Андрей Буковский

в хоуме кредит карточкой на 50 тысяч но до конца еще не погасила, без просрочек могу ли я там же взять кредит наличными

банк хоум кредит

Д!
Дарья !

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. Но я бы Вам не рекомендовал брать кредит в ХоумКредитБанке, т. к. в этом банке на кредит наличными процентная ставка составляет 20% годовых, а на рынке сейчас есть и более выгодные предложения. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Воронеже. Если мое предположение верно, то в Воронеже сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Воронежа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .

Владимир Шишкин

Зачем?
Просто не могу понять, зачем имея самый продвинутый кредитный продукт - кредитную карту, идти и оформлять какой-то кредит.
Вы что, хотите взять 200-500 тысяч?
Да и почему 50тысяч по карте не погасили? Вы что их минимальными платежами гасите?

Пересмотрите вопрос, зачем вам нужен новый кредит, может есть способы решить проблему картой.

Ирина Константинова

Так есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860