Ри
Рита

выгодно ли будет взять в банке 120 тысяч, что бы погасить кредит на трёх карточках с которых было снято по 40 тысяч?

я пользуюсь 3-мя карточками разных банков (Теньков, Ренессанс и связной) и сняла с этих карточек по 40 тыс. с каждой и теперь хочу взять в банке 120 тыс. руб. что бы сразу погасить кредит взятый с карточек, как мне лучше поступить? взять кредит в банке на 120 тыс. руб и сразу погасить кредит на карточках или не брать и выплачивать кредит на карточках из естественного дохода семьи?

Елена Тюлина

Учитывая, что процентная ставка по потребительскому кредиту значительно меньше процентной ставки по кредитным картам, то безусловно для Вас лучше взять потребительский кредит, погасить имеющиеся задолженности по кредитным картам и спокойно оплачивать ежемесячные платежи по погашению потребительского кредита. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Ростове-на-Дону, если это действительно так, то в Екатеринбурге сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/rnd/credit_3541_322013.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/rnd/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Сергей

Рефинансирование в Вашем случае гораздо более длительный процесс и потребует много времени и бумажной волокиты.

Возьмите кредит в 120 тысяч в том банке, где у Вас зарплатная карта (если ее нет, то рекомендую - Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк) и закройте задолженности по картам.

КАРТЫ ВСЕГДА ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАЛИЧНЫХ, кредитные карты используют для безналичной оплаты в торговых точках в льготный период, когда Вам дается право вернуть только потраченную сумму без процентов.

Максим Крайнов

Вы "интересный" человек. Думал что таких уже нет :)((

Андрей

есть такое понятие как рефинансирование, то есть перекредитование ваших долгов и объединение их в одном в банке, это как раз то что вы имели ввиду, можно сказать с уверенностью, что проценты по такому кредиту в нормальных банках, вроде сбера или россельхозбанка будут на порядок ниже, чем по тем карточкам которые у вас, так что стоит это сделать.

Наталья Данилова

Вы ведь не указали процентные ставки по всем кредитам, как же вам советовать. Кредит всегда выгоден только банку.

Имя

Даже если банк вам и даст, то все-равно это вам не поможет.. . если вы смогли растратить в ноль все три карты, то думаю ваших способностей хватит, на то что-бы начать гасить этот кредит опять же с них. Месяца три вы продержитесь конечно, а потом все.. . удачи)

Миша Ганьшин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860