Ру
Руслан

Как выгодней погасить кредит?

У меня есть два варианта: Либо платить с опережением, т. е. не X рублей а 2X от положенной суммы. Тогда мне каждый месяц перерасчитывают срок кредита и он заметно уменьшается. Либо второй вариант - платить X рублей, а X рублей класть в другой банк, и регулярно пополнять, а когда сумма вклада+проценты сравняется с остатком долга - закрыть вклад и погасить кредит полностью.

Вероника Зайнутдинова

Первый вариант, проще и эффективней

А*
Алексей *******

Переведи платежи из аннуитентных в дифференцированные и оплати сколько сможешь, тогда будет выгоднее, иначе банк всегда в выигрыше

Роман

при досрочном погашении не забудьте написать заявление согласно ФЗ284. И первый вариант лучше

Елена Добрынина

Лучше первый вариант. Кредитный процент выше депозитного.

Zulfira Ahmadullina

Выгодней всего не отдавать кредит.