Александр Бочаров

Кто может помочь погасить кредит???

Ольга Ковалева

ещё один кредит

Дмитрий Чубов

а кто потом поможет помощнику получить с вас деньги?

Константин Юрин

У магазина можно сесть с шапкой на земле. Помогут.

Дмитрий Захаров

Бог и непрестанный труд

Эдуард Петров

Я в том же банке договор реструктуризации заключил. Это когда дают еще один кредит, чтобы штрафы за первый не начислялись. Попробуй, может и тебе дадут.

Лысый Дядька

Родители .

Сергей Hunterович)))

твои голова и руки смогут погасить
много работай в интернете и все получится

Наталия Кудинова

раньше надо было свои силы рассчитывать - теперь либо реструктуризации либо кредит на более выгодных условиях

Юлия Смирнова

проходите регистрируйтесь, регистрируете счет, за каждое сообщение 30 центов на счет, деньги зачисляют в начале месяца, как обналичить расскажу потом, если будет что обналичивать http://ruforum.mt5*com/?ref=3220&x=YYYY (* заменить на точку)