Елена Лагуткина

Не погасил вовремя кредит

в банке русский стандарт, через некоторое время начали названивать из агентства по сбору долгов. в итоге оплатил им через евросеть. чеки не сохранились, сейчас (спустя полтора года) снова звонят и требуют оплатить, мотивируя тем что оплаты ранее не было. платить повторно не собираюсь. что можно сделать в такой ситуации?

Марьяна Ова

идти в банк и разбираться .я раньше всегда думал что банки грабят людей но обычно люди сами берут деньги не думая как им отдавать и потом ноют ой коллекторы звонят .

Иван Александров

Обратитесь в банк и обязательно напишите претензию, приложив копии документов

Константин Ушкал

без бумажки в нашей стране вы какашка..)))

Ирина Архипова

если долг продан коллекторам, то в банк обращаться смысла мало. Обратитесь в Евросеть, на предмет восстановления чеков и сканы на почту коллекторам.