Макс Б.v

погасил кредит за месяц.

Но пришло письмо из сбербанка, о неуплате. у меня всё есть и чеки и т. д. я ездил в банк там не чего не могут сказать, я оплачивал через кассу что делать. скажите пожалуйста!

По материалам http://megalaw.ru/question/150125-YA_zaplatil_kredit_prishlo_ne_zaplacheno.html

Виталий Бондаренко

Какой-то абсурд Вы оплачивали в кассе банка, у Вас сохранилась квитанция, тогда в чем вопрос? Работники банка не признают этого платежа? Или Вас смущает то, что они не знают откуда появилось письмо о задолженности? Если второе, то возможно его прислали по ошибке (человеческий фактор еще никто не отменял) Потребуйте от работников банка документальное подтверждение Вашей задолженности

Ольга

идете в банк показываете все чеки и вам онулируют кредит это должно быть официально!

Евгений Рубцов

нужно написать претензию что брал кредит и вернул приложи копии квитанций, они должны в течении 10 дней рассмотреть претензию и дать ответ куда делись деньги.