Юл
Юлия

Подскажите в каком банке можно взять данную сумму в кредит, чтобы погасить эту задолжность ?

У меня большая просроченная задолжность порядком 400000 тысяч рублей. В данный момент работаю.

Шахбанова Мугинка

помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками

Наталья Катина

Два года назад тебе было 14 лет, а теперь нужно гасить долг в 400 миллионов? Когда успел?