Николай Саркисов

При закрытии счета по кредитной карте обязаны предаставить справку об отсутствии задолжности ?

Закрыла счет покредиту но никакого документа об отсутствии задолжности мне не выдали. Куда мне обращаться ?

Алексей Пототаев

К ним же и требовать ее..

Роман Павлов

Нет. Но её можно взять.

Мажинова Оксана

По Вашему требованию должны предоставить справку об отсутствии задолженности по кредитному договору № такой-то. Если сами не попросите, то и не дадут. А вообще при закрытии счета по кредиту Вы должны были подписывать заявление на закрытие счета, которое хранится в отделении банка 5 лет.

Головашина Наталия

Нет не обязаны... но если попросите дадут.... Недавно ездила в Таиланд, и чтобы на таможне не было проблем, закрыла кредит и взяла такую справку, ато на таможне могут быть устаревшие показания о ваших долгах... они каждый день не обновляются.... и вас могут завернуть...