Ди
Димас

Обязан ли я подписывать кредитную карту с обратной стороны?

В магазине не приняли карту, без подписи с обратной стороны, хотя я предлагал показать документ удостоверяющий личность. Обязан ли я подписывать кредитную карту с обратной стороны, и где регламентировано, что магазин не принимает карты без подписи?

Ольга Войтова

регламентировано в большинстве договоров с банком, в котором написано. что карта без подписи владельца считается недействительной

Кирилл

вы могли это сделать при них...

Алексей Муравьёв

Подпись обязательно Требоание платежной системы Паспорт показывать не обязательно как того иногда требовали В магазине обязаны подпись сверить на чеке и карте если пин не вводили