Ёжик Колючий

У Вас Есть КРЕДИТНАЯ КАРТА?

У вас есть кредитная карта? подскажите на каком сайте безопаснее всего оформить кредитную карту? и в каком банке?:) Благодарю за ответы:)) можно ссылки, только проверенные:)) может кто сам оформлял кредитную карту онлайн:))

Victoria Eduardovna

Кредитную карту надо оформлять в банке и лучше всего в том банке, где у Вас зарплатная карта. Если зарплатной карты нет, то принесите 2-НДФЛ в Сбербанк, Вашу заявку рассмотрят. Все кредитные карты Онлайн - слишком дорогие.

Татьяна Козлова

Нет.
Кредитной картой выгодно только оплачивать покупки по безналу. Для снятия денег наличкой она слишком дорога.
Кредитные карты не безопасны. с них часто воруют деньги

Ju
Justinas

дебетовая только. в кредиты не лезу-это дорого

Эннка Сианка

Я оформляю кредитную карту в том банке, где и зарплатная. Не смотря на это попросили принести справку по форме 2-НДФЛ и ксерокопию всех страниц паспорта. Банк ВТБ 24.