Ekaterina Ponomareva

КРЕДИТНАЯ КАРТА ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНАЯ КАРТА КИВИ

Серега Храмов

Выгодную кредитку Visa Classic вам может предложить Qiwi-Банк, на которой есть свой лимит. А для покупок у неё может создаваться виртуальная версия, благодаря которой становятся возможными безопасные и легкие расчеты в сети.

QIWI Visa Card является удобными платежным средством в онлайновых магазинах, она не имеет физического носителя, хотя может выполнять практически все функции кредитки. Другими словами, она существует только в виртуальном виде, в руках её подержать не получится. Оформляя её, вы сможете удобно проводить безналичные расчеты везде, где принимают и поддерживают систему Visa.

Получить её можно на сайте Киви, где вы заполняете нужную форму и оплачиваете её «выпуск» со своего мобильного счета (раньше это стоило около 10 рублей) . Реквизиты вам отправят в sms-ке, а приступить к её использованию можно сразу же.

Ирина Никитина

КРЕДИТНАЯ КАРТА КИВИ