Ксения Ткач

Карта Киви. Карта Киви. Через какой банкомат можно снять деньги с киви карты? Где меньше % комиссии

Ильгар Джабраилов

Запомните, что комиссия от чужого банкомата НЕ ЗАВИСИТ. Комиссия за такую операцию установлена банком, выпустившим карту. В Вашем случае согласно тарифам Qiwi, комиссия за выдачу наличных в ЛЮБЫХ банкоматах составляет 2% от суммы и ещё плюс 50 руб. Чужой банкомат при снятии рублей комиссию не берет!

Толибек Эшонкулов

Переоформте карту киви на карту сбербанк, там 0% комисии

Зилола Туйчиева

люди хэлп. Можно с банкомата снять деньги с киви кошелька?