Кирилл Павлов

что такое кредитная карта?

На нее можно деньги класть чтобы платить в сети? Или только снимать? А потом возврашать банку?

Stasevich Parketisto

Кредитная карта - это карта, на которой есть денежные средства банка и Вы можете пользоваться ими по своему усмотрению в кредит. НО! По кредитным картам есть льготный период, в течении которого Вы можете вернуть потраченные деньги банка без процентов.

По сути - это возобновляемая кредитная линия... взяли -внесли - снова взяли.. .

Советую этим продуктом пользоваться по безналичному расчету в льготный период, наличные выдаются под комиссию.

Надежда Волкова

да можно платить в сеть я так ложу деньги на инэт и на тэху

Ольга Муравьева

Советую вообще не пользоваться кредитными картами, а только дебетными.
Кредиты - зло.