Шоxруx Шох

Подводные камни в приобритении кредитных карт, есть ли такие???

Какие по Вашему мнению могут быть подводные камни в оформлении кредитной карты, а может быть есть свои существенные плюсы???

Yad

Страхование могут втулить несколько видов по лишнему проценту на каждый. Галочки ставьте прочитав что они значат)

Алексей Неживёнков

Там камень есть один явный, в заявке указываешь ближайших родственников и их телефоны, данные. Могут просто проверить их "банковскую историю" или позвонить им с вопросом о вашей платёжеспособности, а они скажут что ты безработный наркоман и карту не дадут :))))