Душа Мега

Поделитесь опытом кто брал карту Тинькоф онлайн... подводные камни, плюсы и минусы...

Наталья Василенко

пользуюсь год, повысили лимит с 18000 до 48000, всё устраивает!!!

Василий Пупкин

Могу помочь с оформление кредитной карты онлайн.

Катя

Никаких подводных камней нет - все тарифы четко прописаны и становятся Вам известны ДО активации карты!
Единственный минус - ставки довольно высокие, НЕ стоит с этого банка начинать поиск денег в кредит.
Давайте Вам подробно расскажу. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не разумно снимать, поскольку крайне невыгодно! Следует оплачивать в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая кредитная карта!
Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты. Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!