Никита Климов

отзывы о кредитной золотой карте visa от сбербанка? есть ли минусы и подводные камни?

Ирин@ (Esther) Черновол

Да. Кредитки это ямы долговые... никогда их не закроете.. и только на проценты работать будете.. .
Платеж сделаете и сразу же опять эти же деньги снимете... т. к. это кредитка и деньги не списываются в счет погашения долга. а списывается только процент.. вот

Павел Мольков

Какие эксперты-то в ответах) просто гуру экономики) )

Не говоря о вреде и пользе кред. карт (а это как машина - если не умеешь пользоваться - один вред, а так - вещь полезная) , карты у Сбера вполне конкурентоспособные. Неплохой лимит, льготный период - как у всех. Из минусов только то, что с золотой картой Сити/Райфа/БСЖВ можно получить премиум-обслуживание, а в Сбере - хоть голд, хоть простая сберкнижка - все в одном отделении с пенсионерами и очередями)

Армен Погосян

с кредитными картами вообще лучше не связываться. Сначала то кажется что вот они халявные деньги, но потом долго расхлебывать будешь