Н(
Настя (7) Соболева

сбербанк кредитная золотая карта преимущества покупки в магазине?

Влад Цишковский

Преимущество только одно - начисление бонусов СПАСИБО на торговую операцию - выше в 2 раза. Никаких комиссий в торговой точке при оплате не взимается ни с какой карты !

Золотая карта имеет ряд других преимуществ, но это к торговым операциям не относится.

Юлия Родина

никаких ( в России во всяком случае)

Это в загранице Голд и Платинум карты уважают.
Можно получить до 10-15 % скидку при расчетах в гостиницах, салонах автопроката, ресторанах и т. п.

а у нас - это просто вешание лапши на уши. . .
Ну и обслуживание таких карт в десятки раз дороже
Голд - ок 2 тыр/год, Платинум - ок 6 тыр/год

Юрий Николаев

Не заморачивайтесь. Обслуживание карты все равно окажется дороже обещаемой скидки