Юлия Орешина

У меня за общие покупки на кредитной карте сбербанк накопилось900рублей долга, как выплачивать?

Можно частями? или сразу одним платежом?
напр., прошло только неделя-перед первым займом, а карта получена7числа.
хочу отдавать почти сразу-не тянуть.
но если можно частями, напр., со счета своего телефона, мне иногда присылают на него свои деньги.
и что будет, если я положу больше денег, чем взяла, напр, вместо900р-100рублей.
спасибо!

вместо900р-1000рублей. ноль недопечатала.

Никита Климов

Можно и сразу всё, и частями. Желательно только укладываться полностью с возвратом всей суммы каждый раз в течение беспроцентного периода, чтобы на переплачивать. Если внести больше денег, чем использованный кредит, то просто часть денег будет не кредитными - их можете потом с использованием карты потратить и уже не возвращать.

Светлана Sova Соловей

"если я положу больше денег, чем взяла, напр, вместо900р-100рублей."
Курс математики в 4 классе. 100 НЕ больше 900..как мне помнится

Bobur

agaliya aga, вы пользуетесь приложением Сбербанк-онлайн? Там же все расписано и разжевано, когда и сколько надо положить чтобы выполнить условия льготного периода. У вас должна быть дата ежемесячной выписки и дата платежа.
" прошло только неделя-перед первым займом"
Каким еще займом? Даты известны заранее и никак не зависят от ваших покупок по карте.
"со счета своего телефона, мне иногда присылают на него свои деньги."
Там будет очень большая комиссия, пусть присылают сразу на дебетовую карту, можно по номеру телефона, включите себе СБП в мобильном приложении Сбербанка.

Аня

Позвони по номеру 900 звонок бесплатный и оператор тебе всё объяснит.

Александр Решняк

деньгами платить вроде надо

Андрей Стишуков

нет такого банка