Николай Грешонков

Кто сталкивался с ЗОЛОТОЙ кредитной картой от СБЕРБАНКА?

Подскажите если снять наличные с ЗОЛОТОЙ карты от СБЕРБАНКА на сумму 60 тысяч рублей (на личные рассходы наличными) будет ли без процентный период, а если не будет то какой процент годовых будет вместе 60 тысяч сколько надо будет вернуть?!

Наталья Демченко

Как ответил <01>: Льготный период кредитования до 50 дней, т. е. в течение этого срока действует грейс-период (проценты не начисляются) .
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ (БЕЗ РАЗНИЦЫ - ЗОЛОТАЯ ОНА, ПЛАТИНОВАЯ, ИНФИНИТИ, или ОБЫЧНАЯ) ДЛЯ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ. ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД НА ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. ЗА ОБНАЛИЧИВАНИЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ДАЖЕ В ЭТИ 50 ДНЕЙ. 3% – для банкоматов СБ РФ и 4% - для банкоматов других банковских организаций.
Данные карты негласно предназначены только для безналичных операций (льготный период сохраняется) : покупку ТНП, услуг, билетов, и т. д.
Процентая ставка – от 17,9%* до 23% в год в том случае, если долг не был погашен в течение льготного периода.
И стоимость обслуживания: – от 0 до 3 000 руб. в год. В нулевой стоимости я очень сильно сомневаюсь, да и "потолок", указанный <01> - не предел.
Внимательно читайте условия договора перед подписанием. И подумайте, взвесив все "за" и "против" - стОит ли?
Еще один "минус" - выйдете на "просрочку" - "засветитесь" в БКИ (бюро кредитных историй) = попортите себе репутацию...

Султан Каландаров

Кредитная карта Gold — это уверенность в любое время, где бы Вы ни находились!

Описание карты

Валюта счета карты – рубли
Срок действия карты – 3 года
Проценты по кредиту – от 17,9%* до 23% в год
Льготный период кредитования до 50 дней
Карта защищена электронным чипом
Стоимость обслуживания – от 0* до 3 000 руб. в год
Дополнительные карты не выпускаются