Наталья Пашко

Молодежная карта сбербанка, плюсы и минусы. У кого такая карта, поделитесь опытом.

Татьяна ***

Давайте расскажу Вам в деталях.
У этой карты одни плюсы. Это отличная полноценная международная (!) карта категории Visa Classic / Mastercard Standard с очень дешевым обслуживанием - в 5 раз дешевле аналогичных! Потому что по акции.
Электрон и то в 2 раза дороже, хотя
классом будет пониже молодежной карты.
Её удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , имеется бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS-оповещения) - 2 месяца бесплатно. Легко оплачивать покупки в магазинах и совершать платежи в интернете. А комиссию при оплате картой товаров, услуг вообще НЕ принято взимать!
Пополнять счет без комиссии можно через операциониста в кассе (с паспортом) либо через терминалы с функцией приема наличных (в каждом отделении есть) - где меньше будет очередь 😉
Однажды её оформите - и она будет перевыпускаться до 25 лет.
Что Вам еще для счастья нужно? !

Заказывайте её лучше в отделении Сбербанка, а не через сайт. Так быстрее изготовят - за 5-7 дней.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!