Дима Павлов

молодежная карта сбербанка

если я студент и у меня имеется справка о стипендии от 3-4 месяцев, то возможно ли сделать карту? в условиях в начале написано 6 месяцев минимум"справку о доходах минимум за последние 6 месяцев по форме 2 НДФЛ или по форме работодателя с указанием всех реквизитов организации, либо справку о стипендии или справку о стипендии вместе со справкой с места работы, если Вы студент дневного отделения ВУЗа и моложе 24 лет"

Дмитрий Кислов

А Вам, простите, какая карта нужна, кредитная или обычная дебетовая? Если кредитная, то все правильно - нужна справка о доходах за 6 месяцев и Вы сможете ее оформить месяца через 2-3 только (для предоставления кредита банк хочет быть уверенным, что у Вас есть более-менее постоянный источник дохода) . Для дебетовой карты нужна только прописка на территории РФ и соответствующий возраст.