Ирина Козлова

Кто обзавёлся дебетовой картой Лукойл-Уралсиб? Какие подводные камни можно встретить?

Афишированные условия вполне выгодны: даже если накапливать по 40 баллов в месяц, то это окупит затраты в 450 р за годовое обслуживание. Но обо всём ли сказано сразу? Может быть, есть ещё какие-то скрытые платежи, из-за которых эта карта может стать невыгодной, если не пользоваться овердрафтом? Скажем, за неиспользованный овердрафт) Ну мало ли) ) ) они ведь это могут! Хочется услышать и положительные, и отрицательные отзывы тех, кто уже самостоятельно использует такую карточку.

Игорь Тарасов

Так ты с овердрафтом берешь или нет? Карта без овердрафта подается как дебетовая, а если есть овердрафт, то Уралсиб её предлагает как кредитную.
Т. е. ты пишешь про дебетовую, на которой овердрафта нет, но говоришь о нем.
Ты уж определись какой из 2х продуктов берешь.
А вообще есть карты выгоднее.