Дм
Дмитрий

Заблокирована карта "Уралсиб"

Здравствуйте, у меня такая проблема. Так получилось, что на кассе при оплате картой "Уралсиб" три раза ввел не правильный пин-код, естеснна, карта заблокировалась, что мне теперь делать, создать новую карту или эту можно разблокировать (пароль помню)?

Наталья

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза, карта блокируется на текущие сутки и разблокировка произойдет после 00.00 часов. Это техническая блокировка и она будет действовать, если Вы не заблокируете карту устным звонком в службу поддержки или написанием письменного заявления. Повторно неверно введенный ПИН завтра приведет к блокировке карты по инициативе банка и спасет только перевыпуск карты в офисе банка при предъявлении паспорта.

Денис Кондратеня

Если сама не разблокируется, то в банк с паспортом.