Irishka S.

Дебетовая карта альфа-банк. Какие подводные камни? Стоит заводить ?

Здравствуйте, сегодня увидел акцию 1000 за друга и другу 500 за оформление дебетовой карты по вашей ссылке .Как все знают бесплатного сыра нет. Какие подводные камни ,

ПРО ПРОЦЕНТЫ И ТЕРМИНАЛЫ ПОНЯЛ, НО НАПИСАНО ЧТО СНИМАТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ .И ПОПОЛНЯТЬ ТОЖН . ой извините только сейчас увидел что писал caps lock.

Ольга Лифатова

Нигде нет терминалов, а комиссионные заоблачные. Там ещё какие-то проблемы. Жена с ними мучается.

Айдай

Да стоит я пользуюсь давно и все устраивает если интересно то перейдите по ссылкеhttps://alfabank.ru/get-money/credit-cards/zayavka/short?platformId=alfapartners_cpa_48215_CC-visaclassic-70field-sale-138839-remingoo-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=48215&utm_content=alfapartners_cpa_48215_CC-visaclassic-70field-sale-138839-remingoo-0-0-webmaster&card=visa_classic

Сергей Евсин

Договор читайте! Там платежи прописаны. Ну и на операциях по карте или на ваших средствах банк зарабатывает.

Игорь Тофан

сервис Альфа-клик связан с платежными системами по самым низким комиссиям, даже ниже чем Киви и прочие