Виолетта Иванова

Стоит ли покупать "Альфа ромео 90" и какая она в обслуживании? Какие могут быть подводные камни?

какую посоветуете? нужна недорогая машина .

Наталия Живова

Это один большой подводный камень.
У неё даже коробка сзади, якобы для развесовки .

Алла Немировская

подводных камня (булыжника) два - отсутствие запчастей и дорогое обслуживание.

Алексей Анищенко

ездить до кап ремонта. потом выкинуть.

Дима Семёнов

в топгир ее не хвалят

Александр C

Чтобы научиться ездить в самый раз. Рассказы про отсувствие запчастей миф. Единственное, будет довольно трудно продавать. Как вольво или сааб.

Олеся Чунихина

Машина это неплохая. Но детали на нее очень дорогие, на обслуживание придется выкладывать круглые сумы. Если денег у тебя не фонтан - то лучше остав эту мысль и купи автомобиль по практичнее.